,
Случайное
Молодая Виктория (1837 - 1861)

Парк «Рощица Брейкс» (Форвуд-лейн, Кроухэрст, Бэттл, Ист Сассекс)

Кейт Миддлтон тратит на внутренние перелеты в 55 раз больше, чем английская королева

Лейнфут Фарм (Торнтвейт, Кесвик, Камбрия)

Елизавета II посмертно помиловала почти 50 тысяч гомосексуалистов

Счета за два вида коммунальных услуг в Великобритании вырастут в апреле

Династия Кэнмор (1058-1153)

Поле Тома (Томс Филд Роуд, Лангтон Матраверс, Свонэдж, Дорсет)

Нормандия и Плантагенеты

Проверьте ваше знание английского

Ферма Уэст Миддлвик (Номанслэнд, Тивертон, Девон)

Биднелл Бей (Биднелл, Чатхилл, Нортамберленд)

Джубили Караван Парк (Стиксвуд-Роуд, Вудхолл Спа, Линкольншир)

Сайксайд Кемпинг Парк (Бразерсуотер,  Паттердейл,  Камбрия)

Истнор Кастл, Ледбери, Херфордшир

Популярное
Половиной Англии владеют менее 1% ее населенияГлавные землевладельцы — аристократы и корпорации....
СМИ: Королева Великобритании перестанет водить автомобильКоролева Великобритании Елизавета II перестанет управля...
Меган Маркл хочет нарушить 40-летнюю традицию королевской семьиГерцогиня Сассекская Меган Маркл решила рожать в отделе...
Депутаты Палаты общин решили судьбу жесткого Брекзита со второй попыткиПарламентарии жестко пресекли попытку премьер-министра ...
Принцесса Беатрис впервые появилась на публике с новым бойфрендомВнучка королевы Великобритании принцесса Беатрис и ее ...
Елизавета II опубликовала  свой первый пост  в инстаграмеЕлизавета II впервые в своей жизни сделала публикацию в...
Пьяная герцогиня Камилла бросила в королеву Елизавету II бокал и порвала ей ожерельеСкандал случился во время обеда в шотландском замке Бал...
Реклама
В 2015 году cредняя стоимость жилья в Англии и Уэльсе выросла на 6,6%
 (голосов: 0)
В 2015 году cредняя стоимость жилья в Англии и Уэльсе выросла на 6,6%Cредняя стоимость жилья в Англии и Уэльсе увеличилась на 6,6% за год и на конец 2015-го составила £292 077, сообщает международный портал о недвижимости Property Wire со ссылкой на данные исследования порталов Your Move и Rains.

Эти данные говорят о том, что средняя стоимость жилья в декабре 2015 года выросла на £17 963 в сравнении с декабрем 2014 года. Но цены на жилье в центральном Лондоне в течение 2015 года в целом снизились на 8,7%, что было обусловлено повышением гербовых сборов. В целом по Лондону рост цен в 2015 году составил 11%, а в Ист-Мидлэндс на 10,6%, что было обусловлено повышением стоимости жилья в Ноттингеме. Таким образом, регион стал вторым по скорости роста цен на жилье в Англии.

Что касается объемов продаж, то этот декабрь стал самым «сильным» с 2006 года, отмечает Property Wire, – число транзакций выросло на 7,1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, поскольку предложение на рынке оказалось ниже спроса.

Ричард Сэкстон, директор компании-оценщика E.Surv отмечает, что в случае сохранения текущих темпов роста цен на жилье, его средняя стоимость в 2016 году может увеличиться до £300 000. Он также отметил, что более вероятно заметный рост цен продолжится в первом квартале текущего года – перед тем, как правительственные жилые программы простимулируют увеличение объема предложения на рынке.

В наиболее дорогих районах Лондона Кенсингтоне и Челси в 2016 году цены упали на 14,2%. Сэкстон объясняет это увеличением ставки гербовых сборов до 12% на дома стоимостью выше £1,5 млн. Наибольшее увеличение цен, отмечает он, было характерно для бюджетных кварталов столицы Великобритании. Так, в Ньюхэме цены выросли за 2015 год на 23,8%.

А рост цен на юго-востоке страны на 8,1% был обусловлен увеличением стоимости жилья в пригороде. Так, в Лутоне цены выросли значительнее всего (+18,5%), а средняя стоимость домов увеличилась на £40 000 с 2014 года.


HomesOverseas.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.